Dans le paysage en constante évolution des réseaux, les fournisseurs de services sont confrontés de manière constante à des défis liés à la prise de décision. La nécessité d’une solution transformative se fait sentir en raison des délais prolongés et des transceivers coûteux des fabricants d’équipements réseau. Voici Skylane Optics’ SFP-DD Combo PON OLT, une réponse proactive aux défis rencontrés par les fournisseurs de services de fibre optique jusqu’au domicile (FTTH). Skylane Optics se positionne comme une alternative tierce pionnière pour le SFP-DD Combo PON OLT, offrant une solution aux délais prolongés et aux alternatives onéreuses des fabricants OEM.

SFP-DD Combo PON OLT

Photo d'un transceiver SFP-DD PON     Photo d'un transceiver SFP-DD PON

Product SKU Product description
SDDD000AJ055000 MSA and TAA Combo PON OLT SFP-DD Transceiver (SMF, 1577nmTx/1270nmRx and 1490nmTx/1310nmRx, N1/B+, SC, DOM, -40 to 85C
SDDD001AJ055000 MSA and TAA Combo PON OLT SFP-DD Transceiver (SMF, 1577nmTx/1270nmRx and 1490nmTx/1310nmRx, N2/C+, SC, DOM, -40 to 85C
SDDD000AJ055GMP Alcatel-Lucent Nokia® 3FE47581AD Compatible TAA Combo PON OLT (SMF, 1577nmTx/1270nmRx and 1490nmTx/1310nmRx, N1/B+, SC, DOM, -40 to 85C)
SDDD001AJ055GJW Alcatel-Lucent Nokia® 3FE47581BD Compatible TAA Combo PON OLT (SMF, 1577nmTx/1270nmRx and 1490nmTx/1310nmRx, N2/C+, SC, DOM, -40 to 85C)

Caractéristiques et avantages :

  • Faible consommation d’énergie ~ <3,5W
  • Compatibilité à 100% et testée avec les plateformes PON Nokia 7360.
  • Température de fonctionnement industrielle ~ -40°C à +85°C.
  • Évitez les retards avec un stock disponible et des expéditions rapides depuis nos sites aux États-Unis et en Europe.

Contactez-nous aujourd’hui!

Quoi de neuf chez Skylane Optics ?

Voir toutes les news juillet